![]() | Today | 54 |
![]() | Yesterday | 169 |
![]() | This week | 223 |
![]() | Last week | 436 |
![]() | This month | 515 |
![]() | Last month | 2617 |
![]() | All | 431564 |
По словам супругов, когда их привезли на реку, и они начали сплав, 28-летнего Александра выбросили за борт, а 25-летней Алене стали делать предложения сексуального характера. После случившегося, россияне обратились в местную полицию, а также в генконсульство РФ в Анталье.
Правоохранительные органы Турции ведут расследование случившегося. Как сообщает РБК, есть сведения, что подозреваемые в избиении россиян уже задержаны.
За последние несколько дней в Турции произошло сразу два громких инцидента с российскими туристами. Первый - массовое отравление в Аланье. В турецком отеле произошла вспышка кишечной инфекции, за помощью тогда обратились 80 россиян. Десять из них были госпитализированы в местные больницы, при этом большинство составляли дети в возрасте до десяти лет.
А в прошлое воскресенье на популярном морском курорте Кемер пострадали еще семеро россиян. На пляже гостиницы прямо среди лежаков прогремел взрыв. Россияне тогда не сильно пострадали, а вот пять европейских туристов получили значительные травмы.
Стоит отметить, что в нынешнем году Турция стала для россиян поистине смертельным курортом. Это следует из рейтинга, составленного Российским союзам туриндустрии (РСТ) по количеству наших туристов, погибших на отдыхе. В этом году на популярном курорте погибли уже шесть россиян.
Статья добавлена с сайта www.utro.ru