mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday51
mod_vvisit_counterYesterday30
mod_vvisit_counterThis week132
mod_vvisit_counterLast week308
mod_vvisit_counterThis month602
mod_vvisit_counterLast month2316
mod_vvisit_counterAll492603

Online (20 minutes ago): 2
Your IP: 18.97.9.172
,
Now is: 2025-01-16 16:38

Москву ждет потоп

В понедельник в столичном регионе выпадет еще до 10 мм осадков, а суммарно за двое суток в городе ожидается до 30 мм осадков при месячной норме 51 миллиметр. Дожди, как предупредили синоптики, будут сопровождаться усилением ветра, порывы которого могут достигать 12-17 м/секунду.

В воскресенье днем температура не будет подниматься выше +13, в понедельник +12. Не жарко, как отмечает "Гисметео", будет и в оставшиеся дни следующей недели. В целом, температурный фон окажется на 3-4 градуса ниже климатической нормы.

К середине недели осадки прекратятся. По ночам в Подмосковье возможны заморозки, а в дневное время суток температура начнет расти, и уже к Дню Победы жителей столицы будет радовать тепло.

Статья добавлена с сайта www.utro.ru

Body
Background Color
Top
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
Bottom
Background Color
Text Color
Link Color