mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday250
mod_vvisit_counterYesterday245
mod_vvisit_counterThis week1164
mod_vvisit_counterLast week1595
mod_vvisit_counterThis month5982
mod_vvisit_counterLast month2206
mod_vvisit_counterAll442907

Online (20 minutes ago): 7
Your IP: 35.170.81.62
,
Now is: 2024-03-29 18:12

Иностранные регулярные авиакомпании повышают стоимость билетов «исподтишка»

Но, как подчеркивают туроператоры, цены на билеты от нововведений никак не уменьшились.

Черты лоукостеров сейчас приобретают также регулярные рейсы других авиакомпаний, летающих в Россию. К примеру, в октябре «Австрийские авиалинии» (Austrian Airlines), «Люфтганза» (Lufthansa), «Свисс Эйр» (Swiss Airlines), входящие в холдинг «Люфтганза Групп» (Lufthansa Group), ввели у себя новшество. Теперь они выставляют тарифы на авиабилеты без учёта стоимости провоза багажа, эту услугу предлагается оплатить отдельно. К примеру, на сайте «Австрийских авиалиний» выбор места и провоз багажа весом до 23 кг на рейсе Москва – Вена обойдётся пассажирам в 65 евро. По данным Tourdom.ru, туроператорские тарифы на блоки мест в летнем сезоне рассчитаны авиакомпанией без учёта стоимости багажа.

Эксперты рынка озадачены такими изменениями и прогнозируют недовольство туристов – в системе бронирования клиенты увидят тарифы, отличающиеся от реальной конечной стоимости билетов. В ситуации с «Чешскими авиалиниями» проблема усугубляется ещё и тем, что часть перевозки уже реализована, и пассажиры окажутся перед фактом необходимости доплаты за питание. И если москвичи могут потерпеть около трёх часов лёту до Праги, то жители Екатеринбурга – вряд ли.

Статья добавлена с сайта www.TourDom.ru

Body
Background Color
Top
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
Bottom
Background Color
Text Color
Link Color